«Н-ские скитания» продолжаются!

Завершился приём заявок и работ на Городской краеведческий турнир настольных игр «Н-ские скитания». Жюри рассмотрело все идеи настольных игр и определило те из них, которые пройдут испытания на турнире и будут претендовать на победу в конкурсе.

Победителями первого тура стали шесть команд участников:

1. Карпова Анна Евгеньевна, Жилюк Вероника Александровна, СОШ №18.
2. Кобец Анастасия, Самойленко Майя, Шляева Екатерина, Усачева Александра, вокально-литературная студия «Лотос» «ДМЦ «Флагман».
3. Распопова Анастасия Николаевна, Понарина Дарья Павловна, СОШ №18
4. Талалайченко Анжелика Владимировна, Корейба Егор Сергеевич, Новосибирский химико-технологический колледж имени Дмитрия Ивановича Менделеева.
5. Казакова Ксения Евгеньевна, Частное профессиональное образовательное учреждение «Новосибирский кооперативный техникум имени А. Н. Косыгина Новосибирского Облпотребсоюза».
6. Сергеев Никита Сергеевич, Парфенова Александра Александровна, Клевакина Мария Александровна, Новосибирский колледж печати и информационных технологий.

А «Н-ские скитания» продолжаются! И впереди нас ждёт ещё один важный и увлекательный этап. Теперь всем командам необходимо связаться с организаторами для разработки прототипа своей игры.

Команды, которые прислали работы на конкурс, но не вышли в финал, приглашаются для участия в турнире в качестве игроков! Вы сможете продолжить состязание и, наряду с жюри, принять участие в выборе лучшей игры. Дата и время турнира будут сообщены каждому участнику заранее. Следите за нашими новостями.