7 НОЯБРЯ МЫ ОБЪЯВИМ ИТОГИ КОНКУРСА МОЛОДЫХ ПОЭТОВ!

7 ноября 2022 года в 16:00 (12:00 МСК) по адресу: ул. Восход, 26 в Центральной районной библиотеке им. Л. Н. Толстого состоится праздник поэзии «Эхо войны»! Праздник подведет итоги шестого года Всероссийского конкурса молодых поэтов на приз имени Бориса Богаткова.

В конкурсе приняли участие молодые люди из Новосибирска и Новосибирской области, других регионов России, ближнего зарубежья.

Для обеспечения материальной базы конкурса был выигран конкурс социально значимых проектов для предоставления грантов в форме субсидий в сфере поддержки общественных инициатив управления общественных связей мэрии города Новосибирска.

В 2022 г. более 400 поэтов из 64 регионов России и 7 зарубежных стран стали нашими конкурсантами. На суд жюри было прислано около 850 стихотворений.

На поэтическом празднике 7 ноября 2022 г. в ЦРБ им. Л. Н. Толстого будут подведены итоги конкурса, и состоится церемония награждения победителей, на которой будут вручены дипломы и призы.

С победителями будет установлена видеосвязь в программе Яндекс Телемост.

На торжественной церемонии награждения будут присутствовать члены жюри, оргкомитета конкурса, новосибирские поэты и библиотечная общественность города.