ИТОГИ КРАЕВЕДЧЕСКОГО КОНКУРСА «ТОЧКА ВХОДА В ГОРОД N»

Друзья, мы готовы объявить долгожданные результаты!

Победитель конкурса

Команда Детского Морского Центра «Флагман», в лице Петуховой Ксении, Вовкудан Татьяны, Кузнецовой Арины, Кузнецовой Дарьи, с проектом «Историческая справка «Усть-Иня»

Лауреаты конкурса

Команда Новосибирского государственного художественного училища (колледжа), в лице Нестеровой Юлии и Пешковой Ирины, с проектом «Дом купца Маштакова»

Команда Гимназии №14 «Университетская», в лице Шульженко Олеси и Стригуновой Ульяны, с проектом «Первое упоминание в печати нашего города»

Команда Гимназии №14 «Университетская», в лице Костенко Виктора и Кубрак Елизаветы, с проектом «Новосибирск – город начала всеобщего образования»

Команда Новосибирского колледжа транспортных технологий им. Лунина, в лице Шпинёва Никиты
и Лайкова Ильи, с проектом «Испытание первого железнодорожного моста через Обь»

Команда школы № 155, в лице Шашкова Константина, с проектом «Первая газета Новониколаевска. Народная летопись»

Команда Новосибирского техникума железнодорожного транспорта, в лице Терешиной Алёны и Никитиной Яны, с проектом «Строительство моста через Обь»

От всей души поздравляем победителей и благодарим всех ребят за участие в конкурсе и батле!

Также напоминаем, что в сентябре состоится презентация печатного путеводителя «Живая история: Ново-Николаевск», куда войдут, в том числе, факты, присланные участниками конкурса. О времени проведения мероприятия мы сообщим заранее. Следите за публикациями!

***
Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.