Главная Новости Моё творчество. Моя жизнь

Моё творчество. Моя жизнь

Вот и состоялся Юбилейный праздничный концерт Константина Журавлёва, заслуженного деятеля всероссийского музыкального общества, руководителя музыкально-литературного творческого клуба «Гармония», композитора, педагога, писателя.

В зале собрались друзья Константина Ивановича – поэты и писатели, те, с кем многие годы композитор творил свою музыку, свои песни. Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством. Именно таким человеком – светлым, влюбленным в свою профессию, свою музыку и является Константин Иванович.

Сегодня он презентовал своё творчество юбилейным видеофильмом, собранным из номеров различных концертов и выступлений, среди которых хоровое и сольное пение детских и взрослых вокальных коллективов, а также самого композитора. А помог ему в этом оператор Алексей Юрьевич Иванов. Много песен исполнил Константин Иванович вживую, под собственный аккомпанемент, никого не оставив равнодушным в зале. Очень радостно отметить, что все подготовительные работы и переживания «виновника торжества» накануне мероприятия были щедро вознаграждены благодарной творческой публикой и друзьями.

Музыкально-литературный клуб «Гармония» объединяет любителей музыки и поэзии, а главным дирижёром этого альянса является Константин Иванович Журавлёв. Много добрых и светлых слов прозвучало в честь юбиляра. Хочется ещё раз поздравить Константина Ивановича с 60-летием, пожелать доброго здоровья и новых прекрасных, звучных песен!