Главная Новости Категории Рекомендуем Марк Леви. Влюбленный призрак

Марк Леви. Влюбленный призрак

Леви, М. Влюбленный призрак / М. Леви ; пер. с фр. А. Кабалкина. – Москва : Иностранка, Азбука-Аттикус, 2019. – 352 с. : ил.

Марк Леви – самый читаемый французский писатель в мире, его книги переведены на сорок девять языков. Радостный и нежный роман «Влюбленный призрак» — об отношениях отца и сына — с первой и до последней страницы задевает самые глубинные струны души.

Представьте: в вашу жизнь врывается призрак и просит помочь исполнить его самое заветное желание. Готовы ли вы бросить все дела, вскочить в самолет и отправиться вместе с ним на другой конец света?

Тома, молодой пианист-виртуоз, оказывается втянут в фантастическое приключение: семейные «скелеты в шкафу», рискованное путешествие в Сан-Франциско в попытках обрести утраченное время… и неожиданная встреча.

В традициях лучших романов Марка Леви эта книга заставляет поверить в чудеса и задуматься о том, что самое дорогое в жизни – это отношения с близкими людьми, и если что-то можно исправить, то действовать стоит прямо сейчас, не откладывая на завтра!