Главная Новости Наркомания. Опыт избавления от зависимости. Исповедь бывшего наркомана.

Наркомания. Опыт избавления от зависимости. Исповедь бывшего наркомана.

Человек, получивший психическую и физическую зависимость от наркотиков, считается больным наркоманией. Наркомания – это социальное негативное явление общества, так как наркотической зависимости подвержены, прежде всего, несовершеннолетние и молодежь.

Наркомания трудноизлечима, поэтому при решении проблем наркомании в обществе необходимо тесное взаимодействие многих государственных и общественных структур, семьи и близких людей. Однако, в первую очередь, нужно желание самого наркомана избавиться от приобретенного недуга, и этот фактор является определяющим.

Предлагаем вашему вниманию буктрейлер по книге Андрея Борисова и Ольги Милославской – «Наркомания. Опыт избавления от зависимости. Исповедь бывшего наркомана».

Эта книга о том, как попавший в зависимость молодой человек смог выбраться из наркотического плена, пройдя все круги ада, какое влияние на него оказывала социальная среда, семья, друзья.

Эта книга – опыт борьбы и победы над страшным злом, это уроки, которые могут помочь многим семьям в неравном сражении за своего близкого человека, попавшего в сети наркотической зависимости.