Главная Новости Вот лицо, с детства мне дорогое…

Вот лицо, с детства мне дорогое…

День Матери – это один из самых важных, самых трогательных и тёплых праздников нашей планеты, это праздник рождения жизни. В этот день наши сердца наполнены нежностью и любовью, в этот день четко и ясно ощущается пульс планеты, потому что огромное количество людей одновременно испытывают добрые и искренние чувства, обнимают и целуют самых родных на свете женщин – своих Мам.

Мама – хранительница семейного очага, семейного тепла, любви и доброты. Мама – это бескорыстность и жертвенность, вечный ангел-хранитель своих детей, совсем еще маленьких или уже взрослых. Женщина-мать всегда отличается щедростью души, преданностью, самопожертвованием, любовью и великим терпением. И поэтому ко Дню матери никто не может оставаться равнодушным. Каждый из нас – мамин ребенок, потому что у каждого из нас есть или была мама, память о которой останется навсегда в сердце – её ласковый голос, мягкие руки, добрый взгляд…

Как замечательно, что есть такой праздник! Очень хочется выразить свою признательность и нежность самым дорогим на свете людям – нашим мамам! Пусть глаза всегда сияют радостью, сердца будут наполнены теплом любви ваших детей. Счастья вам, добра, здоровья, долголетия!

Где-то там…

Где-то там, за стеной снегопада,
За границей безмолвной зимы,
Пред иконой теплится лампада,
Грея струны озябшей души.

Огонёк сквозь пургу и метели
Не свернуть помогает с пути,
Голос матушки над колыбелью
Колокольчиком в сердце звучит.

То он громче, то, вдруг, замирает,
Словно шепчет молитву во тьме…
То тихонько и грустно вздыхает,
Растворяясь в далёкой зиме.

Начальник Отдела обслуживания
Инга Гвоздь