Главная Новости Категории Рекомендуем Стивен Кови. 7 навыков высокоэффективных людей

Стивен Кови. 7 навыков высокоэффективных людей

Кови, С. 7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности / Стивен Кови ; пер. с англ. О. Кириченко. – Москва : Альпина Паблишер, 2019. – 396 с. – (Книги Кови Стивена).

Почитать на ЛитРес
Регистрация на ЛитРес

Имя Стивена Кови сейчас одно из самых известных в мире популярной психологии. Он является признанным во всем мире авторитетом и специалистом по проблемам руководства, семьи и межличностных отношений. В 1996 году Кови входил в число 25 самых влиятельных людей США, а сейчас является преподавателем, соучредителем и вице-председателем совета директоров крупной компании.

Книга «7 навыков» – мировой бестселлер по теме личностного роста, оказавший большое влияние на жизни миллионов людей. В ней автор предлагает способы достижения успеха с помощью развития необходимых навыков эффективности. Стивен Кови излагает системный подход к определению жизненных целей и приоритетов, показывает, как их достичь и усовершенствоваться, как стать лучше. Любые позитивные изменения требуют времени, работы и упорства. Но для тех, кто стремится максимально реализовать свой потенциал, эта книга – дорожная карта, верный и полезный помощник. Она написана простым языком и содержит множество историй и примеров из повседневной жизни. Каждый теоретический совет подкреплен реальной историей и это помогает лучше понять смысл теории. Также здесь много схем, таблиц и практических заданий. Предлагаемые Стивеном методы, техники и навыки помогут лучше организовать личную жизнь, добиться выдающихся успехов в профессиональной сфере и жить в согласии с собой. После её прочтения формируется новый взгляд на жизнь!