Главная Новости Категории Рекомендуем Станислав Логунов. 27 книг успешного руководителя

Станислав Логунов. 27 книг успешного руководителя

Логунов, С. 27 книг успешного руководителя / Станислав Логунов. – Москва : Эксмо, 2017. – 224 с. – (Психология. Искусство лидера).

Почитать на ЛитРес
Регистрация на ЛитРес

Станислав Логунов – эксперт по оптимизации и модернизации бизнес-процессов в строительной отрасли, создатель блога «Сила знаний». На его счету более 20 лет практического опыта управления различными организациями и предприятиями. Станислав выбрал и системно изложил всё самое важное из тех книг, с которыми просто необходимо познакомиться каждому руководителю.

За последние годы появилось огромное количество книг по саморазвитию, и чтобы прочитать хотя бы половину из них, может не хватить и целой жизни. «27 книг успешного руководителя» – настоящая энциклопедия, в которой есть множество знаний и методик по развитию личностных навыков. Она содержит подробные обзоры лучших произведений деловой литературы, и составлены человеком, который всю жизнь занимается развитием личностных и бизнес-навыков. Все указанные здесь книги – доказавшие свою эффективность источники полезных знаний и практических сведений. Алгоритм презентации каждой книги выстроен максимально понятно: после оригинального названия и указания необходимого уровня подготовки даётся описание основной темы. Сжато и по существу излагаются основные проблемы, которые встречаются в менеджменте и приводится краткое описание основных инструментов, помогающих решить проблемы. Таким образом, это выжимка ценных идей, их анализ, осмысление и попытка применить идеи зарубежных авторов в российских реалиях. В век ускоренного темпа получения и осмысления информации книгу Логунова можно сравнить с хорошим конспектом лекций лучших преподавателей о базовых элементах менеджмента. Это настоящая находка для тех, кто желает развить навыки эффективного руководителя и избежать фатальных ошибок на пути к успеху.