Главная Новости Категории Рекомендуем Антон Петряков. FreshLife28. Как начать новую жизнь в понедельник и не бросить во вторник

Антон Петряков. FreshLife28. Как начать новую жизнь в понедельник и не бросить во вторник

Петряков, А. FreshLife28. Как начать новую жизнь в понедельник и не бросить во вторник / Антон Петряков. – Санкт-Петербург : Питер, 2019. – 272 с. – (New Med).

Почитать на ЛитРес
Регистрация на ЛитРес

Антон Петряков – популярный фитнес-тренер, блогер и писатель. Сотням тысяч людей он известен как автор блога о «начинании новой жизни с понедельника». По признанию Антона, до тридцати семи лет он был «мастером спирта по литрболу»: вел неспортивный образ жизни, страдал от алкоголизма и лишнего веса. Но однажды решительно изменил свой образ жизни, добился успехов и вскоре стал записывать видео с полезными советами для тех, кто «хочет иметь красивое тело, но не готов сделать бодибилдинг делом жизни». Имея техническую специальность и работая в строительном бизнесе, он смог разобраться в принципах питания, работе человеческого организма, нормализовал свой вес и многим помог своими рекомендациями и примером.

В книге собраны самые важные моменты из видео на YouTube канале FreshLife28, вся полезная информация четко систематизирована. В этом произведении он развенчивает распространенные мифы о похудении, рассказывает о силе воли и о том, как противостоять давлению окружающих, учит правильно питаться и даёт исчерпывающую информацию о витаминах и микроэлементах. Петряков пошагово расписывает путь к желаемому результату, уделяя внимание всем физиологическим и психологическим тонкостям. Отличное пособие эксперта не только мотивирует, но и помогает понять, как работает организм, что и от чего зависит. Методика Петрякова адресована тем, кто готов начать новую, более качественную жизнь и согласен кардинально поменять своё сознание как в питании, так и в образе жизни, переоценить свои жизненные приоритеты.