Главная Новости Категории Рекомендуем Елена Резанова. Никогда-нибудь. Как выйти из тупика и найти себя

Елена Резанова. Никогда-нибудь. Как выйти из тупика и найти себя

Резанова, Е. Никогда-нибудь. Как выйти из тупика и найти себя / Елена Резанова. – Москва : Манн, Иванов и Фербер, 2019. – (МИФ. Личное развитие)

Почитать на ЛитРес
Регистрация на ЛитРес

Елена Резанова – современная писательница, специалист в области карьерных стратегий, блогер и ведущая авторского подкаста. Своей методикой она помогает профессионалам выбраться из тупика и кризиса карьеры, понять, как и куда развиваться дальше, чтобы реализовать свой потенциал. В Сети Елена стала широко известна благодаря личной истории: несколько лет назад она с мужем и детьми переехала в Париж, оставив стабильную работу. С трудностями и счастливыми моментами своей новой жизни они делились с читателями, вдохновляя многих своих примером. Сегодня Елена и Роман живут в Монако, они состоялись в профессиональной деятельности, и помогают другим найти себя.

«Никогда-нибудь» – вдохновляющая книга о том, как решиться на перемены, набраться смелости, сменить нелюбимую работу и повернуть направление жизни в другую сторону. Елена Резанова детально разбирает причины, из-за которых многие люди постоянно откладывают на потом свою жизнь, рассказывает, как отключить «автопилот» и принять свои амбиции, говорит о самых частых ловушках на пути к себе, учит составлять план по воплощению мечты в жизнь. Автор дает своеобразный план действий, помогающий решить проблему «хочу, но не знаю, с чего начать». Здесь даётся не только мотивация к действию: в практических блоках Елена приводит множество полезных упражнений, проверенных техник и примеров из жизни. Легко, просто и понятно Резанова рассказывает о действительно важных и применимых в реальности вещах, показывая, как на самом деле происходит переход от состояния «я не на своём месте» в состояние счастливого профессионала. Она помогает поверить в себя и доказывает, что целеустремленность и уверенность в себе – это вовсе не дарованные от рождения таланты, а приобретаемые в процессе жизни навыки. В заключение писательница дает подробную инструкцию о том, как разобраться с любимыми отговорками и страхами. Эта книга по саморазвитию – отличный инструмент и помощник, который вдохновит на решение проблем с работой. Нужно только поверить в себя, приложить к желанию действие и тогда всё получится!