Главная Новости Категории Рекомендуем Джен Синсеро. Не тупи. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живёт жизнью мечты

Джен Синсеро. Не тупи. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живёт жизнью мечты

Джен Синсеро, Дж. Не тупи. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живёт жизнью мечты / Джен Синсеро ; пер. с англ. В. Наумовой. – Москва : Бомбора, 2020. – 208 с. – (Книги, которые нужно прочитать до 35 лет).

Почитать на ЛитРес
Регистрация на ЛитРес

Книга «Не тупи» – это продолжение культовых бестселлеров по саморазвитию «Не ной» и «Ни сы». Из множества техник по преображению жизни Джен Синсеро отобрала для этого издания только проверенные и самые действенные. Выступая в роли личного тренера, автор призывает не сбавлять обороты на пути к успеху и ежедневно накачивать «мышцы крутости» в Духовном тренажерном зале. А это значит – медитировать, изучать книги по саморазвитию, слушать выступления мотивационных ораторов, составлять списки благодарности, читать биографии успешных и вдохновляющих людей, слушать музыку, которая приносит радость и силы, повторять позитивные аффирмации каждый день и т. д. «Успех – это способ существования, постоянной адаптации и роста. Чем больше вы делаете для своего успеха, тем легче становится путь» – пишет Синсеро. Книга-тренинг включает в себя упражнения и техники, дает задания для ежедневной работы над собой. Казалось бы, Джен говорит здесь о всем знакомых вещах, но почему-то именно ей удается убедительно вдохновлять и мотивировать к действию. Как и предыдущие, эта антипафосная книга по саморазвитию отмечена легкой подачей мыслей автора, она написана просто и радостно, подкупает позитивом и самоиронией. В наше непростое время, когда нужно уметь держать себя в руках и не останавливаться перед трудностями, практики Джен Синсеро – это чёткие указания к действию, которые обязательно помогут изменить жизнь в лучшем направлении.