Главная Новости Категории Рекомендуем Джен Синсеро. Ни сы. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперёд

Джен Синсеро. Ни сы. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперёд

Джен Синсеро, Дж. Ни сы. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперёд / Джен Синсеро ; пер. с англ. Э. Мельник. – Москва : Бомбора, 2019. – 320 с. – (Книги, которые нужно прочитать до 35 лет).

Почитать на ЛитРес
Послушать на ЛитРес
Регистрация на ЛитРес

Аудиокнига

«Ни сы» – очередная яркая и прорывная книга от знаменитого тренера по мотивации и успеху, которая вышла в 28 странах тиражом более миллиона экземпляров и получила многочисленные восторженные отзывы читателей. Оригинальное название «You are badass» трудно переводимо на русский язык. Перебрав несколько дюжин названий, издательство приняло необычное решение и выпустило книгу сразу под тремя названиями: «Будь дерзким!», «Убить Большого Соню» и «Ни сы». Последнее отсылает к известному мему про китайскую мудрость и условно переводится как «Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперёд». Эта книга – настоящее захватывающее путешествие, путь из точки «так себе» в точку «you are badass», которым определенно стоит пройти многим из нас. Джен Северо испытала на себе все известные методики личной трансформации, выбрала лучшие 25 подходов и превратила их в систему полного преображения жизни. «Хочешь жить так, как никогда не жил – начни делать то, что никогда не делал» – призывает автор. Из книги можно узнать о том, как найти гармонию с природой и с собой; как не обращать внимания на эго и жить в своё удовольствие; как изменить свои убеждения, чтобы изменить реальность; почему надежда на лучшее притягивает удачу и многое другое. В каждой главе Джен даёт важные практические советы, которые побуждают «проснуться» и действовать. Недостаточно только размышлений о своем желании, важно в первую очередь действие, которое сможет приблизить к назначенной цели. Рекомендуем прочитать эту книгу по личной эффективности тем, кто немного загрустил и потерял стимул двигаться дальше. Она обязательно придаст уверенности в себе, заставит улыбнуться и посмотреть на жизнь под другим углом!