Главная Новости Категории Рекомендуем Анна Джейн. На крыльях. Музыкальный приворот

Анна Джейн. На крыльях. Музыкальный приворот

Джейн, А.На крыльях. Музыкальный приворот / Анна Джейн. – Москва : АСТ, 2017. – 608 с. – (Анна Джейн. Лучшие книги).

Почитать на ЛитРес
Регистрация на ЛитРес

Анна Джейн – первый русскоязычный автор, который стал писать в жанре young adult (подростковой литературы). У ее книг огромное количество поклонников, которых с каждым годом становится всё больше и больше.

Роман «На крыльях» – четвертая, завершающая книга цикла «Музыкальный приворот». Сложно ли быть девушкой рок-звезды и кумира миллионов? Как сохранить любовь на расстоянии тысячи километров друг от друга? И можно ли доверять тому, кто однажды играл с чужими чувствами? Все это и предстоит выяснить Катрине, девушке, которая полюбила Кея – музыканта с отвратительным характером. У нее есть поклонник – студент однокурсник: немногословный, но очень добрый и заботливый. Девушка стоит перед выбором: красота и успех или забота и нежность? И кто из двух ребят любит её по-настоящему? А перед привороженным музыкантом тоже стоит выбор: либо музыка – дело его жизни, либо любовь, которая навсегда его изменит.

Прекрасное и глубокое произведение о любви и верности мечте, правильном выборе и испытании на прочность. Все герои здесь интересные и многогранные, со своими плюсами и минусами, наблюдать за их развитием будет очень интересно! Кроме того, в этом романе Анна Джейн отлично показала мир современной молодёжи, увлечённой аниме-культурой и тяжелой музыкой.