Главная Новости Категории Рекомендуем Софи Кинселла. Я – твой должник

Софи Кинселла. Я – твой должник

Кинселла, С. Я – твой должник / Софи Кинселла ; пер. с англ. Д. Селиверстовой. – Москва : Эксмо, 2019. – 416 с. – (Романы для хорошего настроения).

Послушать на ЛитРес
Регистрация на ЛитРес

Аудиокнига

Софи Кинселла – это псевдоним британской писательницы Маделин Уикхем. После окончания колледжа она работала писательницей и финансовой журналисткой, что не доставляло ей особой радости. Чтобы хоть как-то развлечь себя утром по дороге на работу Маделин читала детективы и в какой-то момент решила попробовать написать книгу. Это получилось так хорошо, что сегодня ее книги переведены на 40 языков и изданы более чем в 60 странах.

В романе «Я – твой должник» главная героиня по прозвищу Фикси – добрая, отзывчивая, деликатная и искренняя, сразу располагает к себе. С детства она любит всё «пофиксить», то есть наладить, исправить, и в этом заключаются многочисленные проблемы, ведь каждый готов принять её помощь. Как известно, добрых и отзывчивых людей часто используют в своих целях другие люди. Но однажды самоотверженный поступок Фикси вознаграждается: она случайно спасает ноутбук незнакомого парня с важной информацией, и симпатичный парень Себастьян становится её должником… У Софи Кинселлы получилась милая, забавная и добрая книга. Она подойдёт для приятного досуга, потому что здесь множество комических сцен, над которыми можно посмеяться от души.