Главная Новости Категории Рекомендуем Ольга Савельева. Попутчица

Ольга Савельева. Попутчица

Савельева, О. Попутчица. Рассказы о жизни, которые согревают / Ольга Савельева. – Москва : Издательство Э, 2018. – 320 с. – (Записки российских блогеров).

Почитать на ЛитРес
Регистрация на ЛитРес

Ольга Савельева – популярный блогер, благотворитель и автор бестселлера «Апельсинки» – открывает нам секреты семейного счастья и искренней любви.

Часто ли вы встречаете добрые чудеса в обыденной жизни? А Ольга не просто каждый день идёт навстречу добру – она его ищет, делится им и всем даёт уроки любви. В книге читатель найдёт искренние и честные рассуждения о важных жизненных вещах: нужно ли помогать незнакомым людям? Как научиться думать не только о себе, но дарить любовь другим людям? В чём смысл благотворительности?

В коротких рассказах сосредоточено столько любви и нежности, милосердия и неравнодушия, что невольно начинаешь видеть в людях больше хорошего и верить в добро. Каждая история основана на реальных событиях – это сама жизнь, состоящая из мелочей, быта, разговоров, взглядов и улыбок. В результате получается неповторимая мозаика характеров и поступков, в которой есть место переживаниям и бескорыстной помощи, боли и радости, счастью и любви. Добрая и проникновенная, пронзительная и чуткая книга согреет всех, кому одиноко или грустно!