Главная Новости Категории Рекомендуем Ларс Кеплер. Охотник на кроликов

Ларс Кеплер. Охотник на кроликов

Кеплер, Л. Охотник на кроликов / Ларс Кеплер ; пер. с англ. Е. Тепляшиной. – Москва : Corpus, 2017. – 672 с. – (Master Detective).

Послушать на ЛитРес
Регистрация на ЛитРес

Аудиокнига

Под псевдонимом «Лар Кеплер» пишут супруги Александр Андорил и Александра Коэльо из Швеции. Они снискали мировую известность остросюжетными детективными романами о загадочном детективе Йоне Линна. Их произведения признаны эталоном скандинавского триллера и переведены на 37 языков.

«Охотник на кроликов» – шестая книга из цикла романов о талантливом сыщике с внешностью киногероя и склонностью к меланхолии. Убит министр иностранных дел, и все обстоятельства случившегося указывают на том, что это далеко не последнее убийство. Вскоре самые страшные прогнозы начинают сбываться. Город приходит в оцепенение от череды беспощадных преступлений, корни которых уходят в прошлое главных героев. Оказывается, всё началось с далекого эпизода в престижной школе, где учились мальчики из самых привилегированных семей, создавшие тайный клуб для избранных «Кроличья нора». Как и большинство романов серии, книга захватывает сюжетом и быстро читается. В конце каждой главы непременно хочется узнать, а что же там дальше?