Главная Новости Категории Рекомендуем Джози Силвер. Один день в декабре

Джози Силвер. Один день в декабре

Силвер, Дж. Один день в декабре / Джози Силвер ; пер. с англ. Е. Большелаповой. – Москва : Иностранка, 2018. – 480 с. – (Джоджо Мойес).

Почитать на ЛитРес
Регистрация на ЛитРес

Джози Силвер – современная британская писательница, по своему духу она настоящий, беззастенчивый романтик. Джози познакомилась со своим мужем, наступив ему на ногу в его двадцать первый день рождения. В настоящее время она живёт с мужем, двумя сыновьями и кошками в маленьком английском городке и пишет чудесные романы о любви.

Судьба закручивает невероятные виражи на пути к счастью! Иногда бывает, что самые важные встречи происходят в совершенно неподходящих обстоятельствах. Одним декабрьским днем Лори возвращается домой. На автобусной остановке она встречается взглядом с незнакомым парнем и мгновенно влюбляется. К сожалению, автобус уезжает, и парень теряется из виду. В течение года Лори пытается найти свою любовь на улицах Лондона, в метро и кафе, на автобусных остановках. Но того, кто поселился в её голове и сердце, она опять встретит неожиданно. Эта сентиментальная и добрая история обязательно придется по вкусу романтикам, которые верят в любовь с первого взгляда. Лёгкая, приятная книга позволит ощутить атмосферу рождественского волшебства и отлично подойдёт для отдыха!