Главная Новости Категории Рекомендуем Андрей Левицкий. Один из леса

Андрей Левицкий. Один из леса

Почитать на ЛитРес
Регистрация на ЛитРес

Андрей Левицкий – украинский писатель-фантаст, сценарист компьютерных игр. Он является создателем ряда произведений, ставших наиболее популярными в серии книг по вселенной S.T.A.L.K.E.R («Сердце зоны», «Охотники на мутантов» и других).

«Один из леса» – это захватывающий остросюжетный роман-боевик, написанный по мотивам игры «Survarium». В XXI веке Земля восстала против человечества и породила страшные аномалии, стремясь уничтожить людей. На планете возникла чудовищная биоаномалия – Лес с его мутировавшими растениями и животными. Мало кому удаётся выжить в новом мире свирепых мутантов и аномальной природы. Поэтому люди сбиваются в кланы и группировки, они пытаются найти себе место в страшном мире и соперничают друг с другом и с мутантами. Главный герой романа, охотник Стас Логин балансирует между жизнью и смертью. Рисковый принципиальный парень в одиночку сражается против банды варваров-кочевников и пытается разгадать тайну зловещего Полигона Смерти.

Тема разгневанной природы сейчас актуальна как никогда. Тем, кто интересуется и следит за произведениями в жанре боевой фантастики, стоит непременно ознакомиться с этой увлекательной книгой.