Главная Новости Категории Рекомендуем Елена Михалкова. Самая хитрая рыба

Елена Михалкова. Самая хитрая рыба

Михалкова, Е. Самая хитрая рыба / Е. Михалкова. – Москва : Издательство АСТ, 2020. – 448 с. – (Новый настоящий детектив Елены Михалковой).

Послушать на ЛитРес
Регистрация на ЛитРес

Аудиокнига

У современного автора детективов Елены Михалковой особый авторский стиль – это резкий сюжет с необычной развязкой, красочность образов и качественный ироничный юмор.

В центре внимания автора два опытных частных сыщика: Сергей Бабкин и Макар Илюшин – два товарища, которые совсем не похожи на Холмса и Ватсона. У каждого из них свой стержень, свой взгляд на мир. Между собой они спорят и отпускают шпильки, но готовы отдать жизнь друг за друга. Здесь читателю встретится еще множество неоднозначных героев: хозяин жизни Мансуров, хороший парень Шаповалов, восхитительная пожилая дама Анна Сергеевна и многие другие. Как и в любом классическом детективе, читатель сам должен определить: что, кто и почему? Здесь не будет «рояля в кустах», когда в конце книги автор неожиданно вытаскивает неизвестные ранее факты. Эта книга отлично подойдёт всем любителям отгадывать тайны!