Главная Новости Категории Рекомендуем Кристин Ханна. С жизнью наедине

Кристин Ханна. С жизнью наедине

Ханна, К. С жизнью наедине / Кристин Ханна ; пер. с англ. Ю. Полищук. – Москва : Фантом Пресс, 2018. – 448 с.

Почитать на ЛитРес
Регистрация на ЛитРес

Кристин Ханна – современная американская писательница, романы которой заслужили многочисленные награды и пользуются большой популярностью у читателей. Главными героинями её произведений становятся женщины с нелегкими судьбами. Недаром говорят, что женщина – сильное создание, и книги Кристин это хорошо доказывают.

Семейная сага «С жизнью наедине» разворачивается на заснеженных просторах суровой Аляски. В попытках обрести душевное равновесие после Вьетнамской войны глава семьи Эрнт Олбрайт перечеркивает прошлую жизнь и увозит семью на далёкий полуостров. Натуральное хозяйство, великолепная природа, свежий воздух и возможность остаться наедине со своими мыслями. Но от своих внутренних демонов никуда не убежишь…

В книге затронута очень серьёзная тема домашнего насилия и того, как к этому относятся женщины. Здесь есть всё: любовная линия, отношения матери и дочери, зависимость жены от мужа, взаимовыручка людей, живущих в небольшом городке посреди диких условий Аляски. Можно только удивляться силе человеческой воли и способностям женщины к преодолению трудностей. Книга берёт за душу так сильно, что не отпускает до самого конца!