Главная Новости От всей души с поклоном и любовью

От всей души с поклоном и любовью

Томлением наполняется душа,
А шорох листьев вторит ей печально,
Шагает осень, молча, не спеша,
Укрывшись золотой атласной шалью.
И. Гвоздь

Вот и настал этот праздничный день! Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый достойным, мудрым, уважаемым, стойким и выносливым людям. Это день благодарения старшего поколения за тепло сердец, за силы, которые отдавали на благо Родины!

А еще сегодня мы подводили итоги Эстафеты патриотизма поколений. «Эстафета патриотизма поколений» — это целый комплекс патриотических и социально-культурных мероприятий, посвященных 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Каждый год в рамках «Эстафеты патриотизма поколений» отмечаются наградами победители очередного этапа. Вот и сегодня участникам и победителям были вручены Дипломы и памятные значки «Эстафеты патриотизма поколений». С добрыми словами поздравлений и пожеланий к гостям обратились депутат Совета депутатов города Новосибирска Игорь Николаевич Титаренко, депутат Законодательного собрания Евгений Валерьевич Смышляев и депутат Совета депутатов Олег Николаевич Волобуев. Председатель Совета районной организации ветеранов-пенсионеров Октябрьского района Федорищев Иван Павлович пожелал всем доброго здоровья и творческих успехов.
В эти дни проходит декада, когда по всей стране славится мудрость и житейский опыт, день, когда отдается дань уважения тем, кто прожил славную жизнь, день, когда поздравляют тех, у кого за плечами добрые дела и поступки. Стихами и песнями, сердечными пожеланиями был наполнен концерт для славных гостей. Бард и поэт Наталья Шубина исполнила несколько песен и романсов.

Волшебный голос дивы томной
И ранил больно, и ласкал…
Приятной, сладкою истомой
Игриво в сети зазывал!

У каждого возраста свои радости, свои краски. Дорогие ветераны жизни и труда! Желаем, чтобы возраст не являлся помехой для получения радости, счастья и большого удовольствия! Пусть прекрасное настроение будит вас каждое утро и остаётся на целый день, любви вам родных и близких людей, уважения и понимания, желаем мечтать и делать шаги навстречу собственным желаниям. И пусть у вас для этого будет здоровье, энергия, силы и возможности!

Начальник отдела обслуживания
Инга Гвоздь