Главная Новости Нам сегодня – 20 лет!

Нам сегодня – 20 лет!

В конце ноября ЦБС им. Л. Н. Толстого Октябрьского района города Новосибирска отмечает 20-летний юбилей. С этой знаменательной датой нас пришли поздравить представители администрации Октябрьского района, во главе с Прокудиным Петром Ивановичем. Нелегко пришлось главе администрации нашего района, ведь награждаемых было так много, и каждому Пётр Иванович лично вручил награду и сказал добрые слова!
Было много сказано о проделанной работе ЦБС за эти 20 лет. Но еще больше было воспоминаний от наших ветеранов, от тех, кто стоял у истоков, и в первую очередь от директора – Новиковой Натальи Николаевны. Она рассказала, сколько терний пришлось пройти, прежде чем засияла звезда ЦБС Октябрьского района! Но это были не горестные воспоминания, а искренние, наполненные душевным теплом и ностальгией, которые произносились со счастливой улыбкой.
Надо сказать, что библиотекари умеют не только работать, но и отдыхать! Сколько юмористических сценок было представлено, спето песен, прочитано рэпов, показано фильмов из жизни библиотекарей, разыграно викторин! В общем, повеселились на славу! А впереди – новый день, новый месяц, новый год и новые свершения!

Юбилей наш – двадцать лет!
Впереди – много побед!
И идей, и планов много,
Ждёт к успеху нас дорога!

Нам сегодня – 20 лет!

В конце ноября ЦБС им. Л. Н. Толстого Октябрьского района города Новосибирска отмечает 20-летний юбилей.