Главная Новости Финансовая грамотность – ключ к успеху

Финансовая грамотность – ключ к успеху


В рамках развивающей программы объединения студентов и подростков «Конструктор успеха», на базе ЦРБ им. Л. Н. Толстого по адресу: ул. Восход, 26 еженедельно по пятницам с 19.00 до 22.00, проводится заседания делового клуба с практической игрой для студентов и подростков в возрасте от 14 лет.
В ходе заседаний клуба, его участники будут познавать принципы формирования материального и духовного богатства, а также знакомится с книгами миллионера Роберта Кийосаки, идеи которых — донести необходимость финансовой грамотности для любого человека. Книги дают ориентиры формирования сознания богатых во всех отношениях людей и инструменты к обретению финансовой независимости и свободы.
Участие посетителей клуба в игре «Денежный поток», изобретённой автором книг, поможет обрести первоначальные навыки формирования собственной финансовой стратегии.
Так же каждый из участников клуба получит возможность стать членом общественной молодёжной организации разностороннего развития личности «Конструктор успеха», где сможет реализовать свой лидерский потенциал.
Предварительная запись на участие в игре производится в социальной группе ВКонтакте https://vk.com/k_uspeha1 , либо по телефону: +79537661962.