Главная Новости Поздравляем с победой!

Поздравляем с победой!

В рамках Недели деткой книги и в связи с 50-летием Международного совета по детской книге с 1 марта по 30 мая 2017 года был организован городской мини-конкурс «Лица детской литературы». Организатором конкурса стала Центральная городская детская библиотека им. А. П. Гайдара и Ассоциация детских библиотекарей Новосибирска.

Конкурс проводился по двум номинациям: «Лучшее раскрытие темы» и «Лучшее медиаоформление», в нём приняли участие библиотекари муниципальных библиотек города Новосибирска.

Библиотечную систему Октябрьского района представила на этом конкурсе Центральная районная библиотека им. Л. Н. Толстого. Специалист библиотеки, зав. сектором отдела обслуживания Наталья Кресс подготовила и провела для второклассников 32 школы интересное и познавательное мероприятие под названием «Час веселья с Эдуардом Успенским». Ребята встретились с любимыми героями, смотрели отрывки из мультфильмов, играли, читали шутливые стихи Э. Успенского… В-общем, творческая встреча прошла «радостно, позитивно и с большой пользой для всех»!

Вот об этом Наталья Сергеевна создала видеоролик и отправила его на конкурс. В итоге  весёлый ролик стал победителем в обеих номинациях – «Лучшее раскрытие темы» и «Лучшее медиаоформление»! Автору вручен Диплом лауреата 1-й степени и памятный подарок.

Коллектив ЦБС Октябрьского района поздравляет Наталью Сергеевну с победой в городском конкурсе и желает ей новых интересных разработок, отзывчивых читателей и творческих успехов!

Видеоролик-победитель смотрите на нашем сайте: https://cbstolstoy.ru/11948