Главная Новости Категории Рекомендуем Татьяна Компаниец. Новый год. Практическое руководство для Деда Мороза и Снегурочки

Татьяна Компаниец. Новый год. Практическое руководство для Деда Мороза и Снегурочки

Компаниец, Т. А. Новый год. Практическое руководство для Деда Мороза и Снегурочки / Т. А. Компаниец. – М.: АСТ; Киев: НКП, 2008. – 281 с.

Таинство, ожидание чего-то особенного и незабываемого дарит нам Новый год, поэтому этот праздник мы всегда ждём с нетерпением. Надеемся, что судьба приготовила нам массу приятных сюрпризов.

«Как встретишь Новый год – так его и проведёшь», — говорим мы. А как мы встретим его – зависит только от нас. Будем ли мы встречать его дома, в гостях или на даче, нужно решить заранее, чтобы позаботиться обо всем согласно возрасту, интересам и увлечениям присутствующих и месту проведения праздника. Только от нас зависит, будет праздник веселым, запоминающимся или нет.

В книге, предназначенной для широкого круга читателей, представлены разнообразные сценарии празднования Нового года, оригинальные игры, учитывающие возраст и интересы детей и взрослых. Вы узнаете, чем занять участников праздника, удивить их, чтобы Новый год запомнился надолго, как украсить комнату или зал.

Предложенный материал позволит организовать праздник как в узком семейном кругу, так и в детском саду, школе и на работе. Главное, чтобы никто не скучал и чтобы всем было весело и интересно!